Ветаптека Гаммавет

Поделиться в соц. сетях

К сожалению, любимые домашние питомцы тоже иногда болеют, как и мы. И мы идем на консультацию к ветеринару, чтобы он назначил курс лечения и выписал лекарства. А что мы ожидаем от ветпрепаратов? Правильно, чтобы они были эффективными и недорогими.

 красивый котик

А самый недорогой вариант – это купить в интернет-аптеке, такой как https://gammavet.ru/. И в этой ветеринарной аптеке невысокие цены не только потому, что это интернет-магазин, а соответственно нет расходов на физический офис и магазин, но и потому, что ветпрепараты закупаются напрямую у надежных и проверенных годами производителей зарубежья и России, без накруток посредников.

Кроме этого, в https://gammavet.ru/ существуют постоянные скидки, проводятся акции. При заказе от 5000 руб по Москве в пределах МКАДа вам оформленный заказ доставят бесплатно! А приятным бонусом к этому, ещё и скидку оформят.

На выбор покупателей в Гаммавет https://gammavet.ru/ предоставлена широкая «палитра» современных ветпрепаратов, которые изготовлены с учетом последних разработок фармацевтики. Если затрудняетесь сами с выбором, вас всегда проконсультируют опытные консультанты-операторы по телефону.

Консультация опытного фармацевта очень важна, потому что у вас может и не быть рецепта от ветеринара, а четверолапому необходима помощь. Да и не обязательно ведь человек обращается в ветаптеку за препаратом, когда уже питомец заболел. Очень часто люди покупают лекарства для профилактики каких-то заболеваний, чтобы заранее перестраховаться. Вот тут как раз без подсказки не обойтись. В интернет-ветаптеке Гаммавет подскажут и с группой необходимых препаратов, и с производителем, учитывая особенности четверолапого «пациента».

И самое главное! Когда болеет наш пушистый питомец, время дорого. Ветеринарная аптека Гаммавет отправляет заказы на следующий день, и доставка осуществляется во все уголки России. Заказы оформляются максимально быстро, без проволочек. А онлайн-оформление занимает считанные минуты, на сайте ветаптеки все интуитивно понятно и просто. Будьте здоровы и счастливы вместе со своими домашними любимцами!

Изображение Юрий Сидоренко с сайта Pixabay