Социальная сеть любителей кошек и собак - Petsfusion

Поделиться в соц. сетях

Социальная сеть для животных – креативный интерактив для питомцев и их хозяев

 

Появлением новой социальной сети в Интернете, казалось бы, уже никого не удивишь – ежедневно десятки тысяч людей регистрируются в таких популярных соцсетях, как ВКонтакте и Facebook, впервые создают свой профиль на Twitter, заводят страничку в Одноклассниках и пр. Тем не менее, зарубежные и отечественные «веб-мейкеры» спешат порадовать обитателей всемирной паутины концептуальными новшествами, создавая «социалки», которые объединяют в своем кругу людей с общими интересами

 

Собака и лошадь - друзья

4tololo.ru

 

Petsfusion – это новая социальная сеть для животных, которая стремительно набирает популярность в Рунете. Безусловно, и хозяевам зверушек найдется в ней свое место: здесь Вы можете создавать собственный профиль, регистрируя в нем домашних любимчиков, добавлять их фотографии, вести блоги о братьях наших меньших, искать различные предложения, связанные с продажей и покупкой зверей, знакомиться и просто приятно проводить время за общением с другими обладателями домашней живности. 

 

настоящее признание

 

И это далеко не полный список возможностей, которые предлагает новая, активно развивающаяся социальная сеть домашних животных Petsfusion.

 

Чем еще может быть полезен ресурс Petsfusion для Вас?

 

Проект работает по аналогии с популярными соцсетями, но ориентирован по преимуществу на животнолюбов, имея в своем арсенале ряд полезных инструментов для более удобного использования. Так, в рамках ведения блогов можно создавать мини-репортажи о забавных и интересных ситуациях с участием зверьков, делиться ими с друзьями и единомышленниками, дополняя их красочными фотоматериалами.

 

кот фотограф и девочка

liveinternet.ru

 

Главное преимущество, которое предлагает данная социальная сеть любителей кошек, собак, уток, рыбок, лошадей и других представителей одомашненной фауны заключается в том, что ваши материалы, размещаемые в рамках Petsfusion, будут всегда актуальными и интересными для многочисленной целевой аудитории. Также стоит отметить и пользу возможности создавать, искать объявления, используя раздел «услуги».

 

Раздел может содержать, как предложения коммерческого характера, к примеру, о продаже шикарного породистого, голубоглазого сиама, так и объявления о пропаже, либо предложения вроде «отдам в хорошие руки».