Самые необычные питомцы знаменитостей

Поделиться в соц. сетях

Мы привыкли к их причудам, ярким нарядам, странным сценическим образам и эксцентричным поступкам. Но некоторым звездам этого мало и они стараются выделиться, покупая необычное домашнее животное. Кто живет с кенгуру, а кто обожает змей? Узнаете в статье!

Самые опасные

Кристен Стюарт и ее волк

волк стюарт

images.fanpop.com

Звезда «Сумерек» перенесла любовь к волкам с экрана в реальную жизнь. Ее любимчика, смесь волка и пса, зовут Джек, и в 2010 году он успел засветиться вместе с Кристен в популярном тв-шоу. Актриса утверждает, что волкопес – ласковое существо с отличным характером. Неудивительно, ведь заводчиком является ее мать. Если верить Кристен, разведением зверей женщина компенсирует тоску по детям.

Майк Тайсон и тигры

тигры тайсон

mustsee.easyfreshideas.com

Давно не секрет, что Майк Тайсон обожает опасных зверей и не упускает возможности похвастаться новым хищником перед папарацци. Самый знаменитый кадр перед вами. Поклонникам остается только шутить на тему «кто кого первый укусит».

Самые безобидные

Риз Уизерспун и ослик

осел уизерспун

cdn.sheknows.com

Говорят, можно вывести девушки из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. Риз живет с семьей в шикарном особняке в Лос-Анджелесе, но несколько лет назад похвасталась приобретением двух карликовых осликов, названных Хонки и Тонки. Кроме ослов у нее живут куры, гуси и свиньи. Актриса утверждает, что общение с домашним скотом полезно для детей и помогает им лучше познать мир.

Леонардо Дикаприо и черепаха

черепаха дикаприо

cdn.sheknows.com

Домашней черепахой никого не удивить, но что вы скажете о 15 килограммовой «малышке», купленной Дикаприо за 400 долларов? Срок ее жизни составляет около 80 лет, а в весе она должна достигнуть примерно 100 килограмм. Имя счастливой избранницы не известно.

Тори Спеллинг и курица

курица спеллинг

img2.timeinc.net

Эксцентричная актриса и богачка Тори любит выделяться из толпы. Пару лет назад она решила, что карманные собачки должны выйти из моды и завела себе курицу!  Одно время они действительно были неразлучны, что подтверждают сотни фотографий с красных ковровых дорожек.

Джордж Клуни и его свин

свинья клуни

i3.mirror.co.uk

Один из самых сексуальных мужчин на планете был очень огорчен, когда его любимчик, 150 килограммовый Макс скончался от старости в 2006 году. Актер прожил вместе со свиньей 18 лет.

Самые забавные

Джастина Бибера задержали за владение обезьянкой

 обезьяна бибера

i.dailymail.co.uk

Нет, это не начало плохой шутки, а реальная история, произошедшая пару лет назад. Находясь в Германии, Джастин получил в подарок маленькую обезьянку капуцина, но был задержан таможенной службой за отсутствие документов на животное. Сейчас  капуцин Малли живет в немецком зоопарке. Кто знает, может там ему и лучше.

Ванилла Айс и странный сумчатый зверек

 кенгуру ванилаайс

mustsee.easyfreshideas.com

Репер может быть груб в песнях, но становится чрезвычайно нежным, когда речь заходит о его любимом зверьке – гибриде кенгуру и валлаби. Когда несколько лет назад животное было похищено, Ванилла поднял на уши всю полицию города. К счастью, мошенников задержали.

Перис Хилтон и кинкажу

кинкажу хилтон

mustsee.easyfreshideas.com

Кинкажу – мелкий зверек из семейства енотовых, проживающий в тропических лесах. Звезда часто появлялась на публике с любимчиком до 2006 года, когда он сильно укусил ее. Дальнейшая судьба их отношений неизвестна.

Самые странные

Николас Кейдж живет с осьминогом

осьминог кейджа

i4.mirror.co.uk

Конечно, многие люди любят аквариумных рыбок, но это уже переходит все границы! Зачем кому-то может понадобиться осьминог? Актер утверждает, что выгодно купил осьминога всего за 150 тысяч долларов и что, наблюдая за другими формами жизни, он совершенствует актерское мастерство. Интересная идея.

Стив Тайлер и енот

енот тайлер

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Однажды Стив заявил, что во дворе его дома живет ручной енот по кличке Бандит. Правда, папарацци так и не удалось это подтвердить, так что вопрос остается открытым – может, Бандит слишком стеснителен или это  очередная выдумка певца?

Звезды из прошлого

Дали и муравьед

муравьед дали

atchuup.com

Сальвадор Дали был не только гениальным художником, но и очень оригинальным человеком, привыкшим идти наперекор правилам. В 1969 году он появился на публике с муравьедом на поводке, чем немало шокировал случайных зевак.

Элвис и кенгуру

кенгуру элвис

atchuup.com

Это был удивительный подарок и Элвис Пресли даже прожил со зверьком некоторое время, после чего пожертвовал его зоопарку Мемфиса.

Одри Хепберн и олененок

олень хепберн

atchuup.com

Во время съемок фильма «Зеленые особняки» режиссер посоветовал Одри проводить с олененком, также являющимся актером, больше времени. Идея оказалась забавной – актриса выгуливала животное на поводке, брала с собой в кафе и магазины. Они очень подружились.

Знаменитости хвастались необычными домашними животными во все времена, но сейчас мода на них дошла и до остальных людей. Шиншиллами, морскими свинками и хорьками уже никого не удивить. А кого хотели бы завести вы?

Заглавное фото с сайта: i.dailymail.co.uk