Подгузники для попугаев

Поделиться в соц. сетях

Как думаете, подгузники для попугаев – это излишество и баловство или необходимость для каждого заботливого владельца? Мы считаем, что это отличная идея, облегчающая жизнь хозяину попугая и его семье.

Правильно выбранный памперс не вредит птичке и не доставляет неудобств!

подгузники для попугаев

www.etsy.com

Что такое подгузник для попугаев

Сейчас существует хороший выбор одежды всех видов и расцветок: модные шортики для самцов, кружевные и нежные наряды для самочек, костюмчики из яркой ткани с забавными изображениями.

Все подгузники представляют собой шортики из ткани с небольшим мешочком, в котором складируются отходы жизнедеятельности. Рекомендуется вкладывать внутрь ватные шарики и менять их по мере загрязнения.

подгузники для попугаев

www.jadagram.com

Предназначение подгузников – уберечь мебель, полы и обитателей квартиры от загрязнений. Дело в том, что птицы справляют нужду несколько раз в час, причем чем меньше птичка, тем короче у нее кишечник.

Так, выгул кореллы или волнистого попугайчика часто превращается из задуманного приятного общение в нервотрепку и беготню с ватными салфетками за птицей. Радости в этом мало.

Многие подгузники оснащены кольцом для прогулочной шлейки, что очень удобно, если вы берете птицу на улицу.

Где купить памперсы для попугаев

Сейчас подгузники для птиц продаются как в крупных зоомагазинах, так и у многих частных производителей. При покупке обращайте внимание на размер (предварительно взвесьте и замерьте вашу птичку) и материал изготовления.

подгузники для попугаев

www.pinterest.com

Рекомендуем использовать подгузники из натуральных дышащих тканей, например, хлопка.

Будьте готовым к тому, что даже покупка самого дорого изделия не гарантирует, что птица согласится его носить, не будет пытаться сорвать с себя и уничтожить.

А пока вы раздумываете над покупкой, предлагаем посмотреть фото интересных костюмчиков для всех видов попугайчиков.

 подгузники для попугаев

www.etsy.com

подгузники для попугаев

www.pinterest.com

подгузники для попугаев

www.etsy.com

подгузники для попугаев

www.backyardchickens.com

Заглавное фото с сайта: www.jadagram.com