Как питомцу найти свой дом, если он потерялся?

Поделиться в соц. сетях

Как питомцу найти свой дом, если он потерялся?

Когда люди теряют своих домашних питомцев, кота или собаку, это всегда трагедия. И хозяева делают все, чтобы найти любимцев: расклеивают объявления о пропаже, раскидывают по всем соцсетям и сайтам о животных мольбы о помощи. Чтобы этого не случилось, есть довольно просто, но очень надежный способ – даже если питомец потеряется, он сможет вернуться домой. Животные, которые выросли не на улице, а в домашних условиях, имеют притупленные инстинкты, которые помогают всегда найти путь домой. Как же предостеречь своего четверолапого друга от опасной ситуации, чтобы он случайно, потерявшись, не остался один?

Животные, которые выросли не на улице, а в домашних условиях, имеют притупленные инстинкты, которые помогают всегда найти путь домой. Как же предостеречь своего четверолапого друга от опасной ситуации, чтобы он случайно, потерявшись, не остался один?

Совет простой – существуют отличные адресники для кошек и собак, купив которые, вы будете знать, что добрые люди, которые увидят их на потерявшемся котике или песике, свяжутся с вами или приведут их прямо домой.

 

отличные адресники для кошек и собак

На адресниках можно написать лазерной гравировкой любую информацию на заказ: кличка вашего питомца, адрес проживания, телефоны хозяев. Адресники могут быть в виде ошейника, медальона, кулончика, брелока. Они бывают всех цветов и форм, на любой вкус, даже для хозяев кошечек и собак, которые следят за модой животных и хотят выглядеть элегантно. Адресники очень крепкие и долговечные, застежки надежные, проверено многими животными. Они сделаны так, что животным с ними абсолютно комфортно, они не мешают им. 

Эмалированный адресник для собак косточка на фоне обьемной паутинки

Всех цветов и форм, на любой вкус, даже для хозяев кошечек и собак, которые следят за модой животных и хотят выглядеть элегантно. Они очень крепкие и долговечные, проверено многими животными.

Стоят адресники не дорого, но именно они – самый эффективный и надежный способ перестраховаться на случай, когда ваше домашнее животное потеряется. Все координаты его хозяев будут при нем. Увидев адресник на питомце, каждый человек сразу понимает – это не бездомное животное, его любят и ждут в какой-то семье, ему нужно помочь.

Поэтому позаботьтесь об этом заранее, чтобы у вашего питомца было такое украшение-талисман, на котором будет выгравирован «путеводитель» домой, к своим любимым хозяевам.

В общем, отличные адресники для кошек и собак!