Поводок-рулетка для вашей собаки

Поделиться в соц. сетях

Не каждый может похвастаться, что у него собака с железными нервами и выдрессирована так, что во время прогулки постоянно находится рядом по команде «к ноге», не отклоняясь в сторону ни на миллиметр. Большинство собаководов выгуливают своих питомцев на поводке, чтобы не травмировать свою психику и свою собаку. Ведь улица полна опасностей и соблазнов!

Идеально для этого подходят поводки-рулетки Флекси. Как понятно из самого названия, поводок не нужно наматывать-разматывать на руку, он прячется как рулетка внутрь системы, что очень удобно как для хозяина, так и для собаки. Какими же преимуществами обладают именно flexi?

 поводок-рулетка Флекси

Немецкое качество.

Все составляющие изготовлены из прочных и качественных материалов, поводки-рулетки Флекси подгоняются и собираются вручную.

Надежность.

Каждый экземпляр поводка-рулетки испытывается на производстве около ста раз, и только после этого отправляется на полки магазинов.

Универсальность.

Поводки-рулетки Флекси есть в различных вариантах: под своего питомца вы можете подобрать подходящую именно вам модель, в зависимости от длины ремня и веса собаки.

Безопасность.

Лента изготовлена из прочного и надежного нейлона, корпус рулетки – из высокопрочного пластика. Карабин из хрома. Поводок-рулетка выдерживает больше нагрузку от номинала. Тормозная система очень надежна, даже при резком рывке четверолапого, она подпружинивает, что позволяет исключить травмы, собакой можно управлять очень плавно. Особенно это актуально для мелких собачек.

Эргономичность.

Форма поводка-рулетки Флекси разработана так, что он идеально размещается в руке, кисть не устает.

Современный дизайн.

Поводок имеет современный и красивый дизайн. Расцветку и форму можно подобрать на любой изысканный вкус. Вы со своим питомцем следите за миром моды для животных? Тогда выберите поводок-рулетку под цвет вашего нового костюма, чтобы вы выглядели красиво и модно!

Время классических поводков постепенно уходит в прошлое, сегодня многие хозяева четверолапых выбирают для себя поводки-рулетки Флекси.

В итоге счастливы и они, и их питомцы!