Морская свинка в домашних условиях, уход

Поделиться в соц. сетях

Морские свинки – это очень общительные животные, из которых получаются отличные домашние животные, и они идеально подходят для семей с детьми.

морская свинка в домашних условиях, уход

 

Тем не менее, важно думать обо всех последствиях покупки домашнего животного, включая жилье и другие принадлежности, которые могут быть довольно дорогими.

Кроме того, вам нужно будет посвятить себя уходу за животными, гарантируя, что вы заботитесь о том, чтобы кормить и общаться с ними в любое время. 
 
Первое, о чем нужно подумать перед покупкой морских свинок- это обязательство. С любыми домашними животными вам придется посвятить много времени их уходу и обеспечению того, чтобы вы стремились к их каждой потребности, особенно в первые несколько месяцев. Это означает переговоры об альтернативных механизмах, когда вы отправляетесь в отпуск, и обеспечение того, чтобы у них всегда была еда.

морская свинка в домашних условиях уход

 

Морские свинки, хотя и довольно независимы, очевидно, должны быть даны основы для выживания, и поэтому важно, чтобы вы всегда заботились о них должным образом. 
 
Далее, вам нужно подумать о жилье морских свинок, и потенциально построить пробег. Морским свинкам нужно место для упражнений, и если вы не хотите, чтобы их здоровье страдало, или им было слишком скучно, важно, чтобы вы часто выпускали их на тренировку. Кроме того, проведение времени с морскими свинками имеет важное значение для обеспечения их эффективного социального развития.

Кроме того, вы должны убедиться, что они надежно размещены в запертой клетке, чтобы избежать вреда от хищников, и, конечно же, бежать. 
 
Морские свинки, очевидно, нуждаются в источнике пищи, и, как и люди, они нуждаются в здоровой и сбалансированной диете. Это в значительной степени связано с разнообразием овощей и зерновых, которые должны постоянно использоваться в ротации для обеспечения баланса для здоровых морских свинок. Кроме того, вы также должны убедиться, что ваши морские свинки содержатся в хорошем состоянии.

Это включает в себя мытье с мягким шампунем один раз в две недели, и чистить их шерсть с мягкой щетиной щеткой. Кроме того, помните, что вы должны заменить постельное белье по крайней мере один раз в неделю, чтобы держать ваших морских свинок в чистоте и порядке. 

Также необходимо убирать шерсть морских свинок, не только в клетке, но и в квартире.
 
Следуя этим простым шагам, вы можете гарантировать, что ваши морские свинки будут здоровы и счастливы.

морская свинка в домашних условиях уход

 

Это также должно улучшить их качество жизни и сделать их счастливее в своей жизни, что должно найти отражение в любви, которую они разделяют со своими владельцами.