«Пес и Кот» - форум и другие проекты для владельцев домашней живности

Поделиться в соц. сетях

Соцсеть Petsfusion, «Пес и Кот»-форум и другие проекты для владельцев домашней живности

 

Существует большое количество разношерстных форумов, которые предлагают к обсуждению наболевшие проблемы и отвлеченные темы в контексте ухода за домашними животными и их содержания. Современный Интернет наплодил множество форумов о животных, предоставив нам возможность выбирать сообщество, которое более всего подходит нам, что называется, «по духу».

 

 Котенок и щенок

 

 

К одним из наиболее популярных форум-проектов Рунета можно отнести «Зоофорум», «ZverYuga», «Пес и кот» (форум посвященный «классическим» четвероногим домашним любимцам) и т. п. Наряду с форум-сообществами сегодня повсеместно стартуют и активно развиваются новые проекты в виде социальных сетей для обладателей домашних животных. Одним из таковых в рамках отечественного интернет-пространства является Petsfusion. Это амбициозный веб-проект в форме тематической соцсети, который обладает всеми теми преимуществами, присущими таким известным ресурсам, как «Пес и кот»-форум и другие.

 

Что предлагают к обсуждению современные форумы?

 

Тем для обсуждения и различных тематических ответвлений на самом деле существует огромное множество. Если мы говорим о таком ресурсе, как «Пес и Кот»-форум, он содержит множество разделов и подразделов, которые посвящены следующим аспектам:

- приюты для бездомных животных;

- финансирование различных мероприятий в поддержку питомцев;

- переправка животных в другие страны;

- ветеринарные клиники, лекарства;

- корректировка поведения;

- юридические аспекты.

 

ветеринар красивая девушка и пес

www.pets.web-3.ru

 

Все это и многое другое всегда можно обсудить, посещая ведущие форумы о животных. Особым спросом, помимо форумов, сегодня пользуются тематические блоги, организуемые в соцсетях, наподобие Petsfusion, ведя которые пользователи делятся собственным опытом воспитания своих четверолапых «домочадцев» либо просто своими эмоциями и впечатлениями. 

 

Титульное фото с сайта rewalls.com