Клуб любителей животных, кошек - Petsfusion

Поделиться в соц. сетях

Клуб любителей животных в формате тематических социальных сетей

 

Кошки играются

http://mykartinka.ru/

 

Наверняка, перешерстив дюжину-другую форумов для владельцев домашних животных, многие хозяева желают чего-то большего, чем простого общения в рамках тематических тредов, ответов на конкретно поставленные вопросы, связанные со здоровьем, питанием и другими аспектами ухода за своими четвероногими любимчиками. Прекрасной альтернативой подобному решению становятся стремительно набирающие популярность социальные сети для хозяев и домашних животных.

 

Милости просим в клуб любителей животных!

 

 Кот дружит с мышонком

samlib.ru

 

Petsfusion – это активно развивающаяся русскоязычная соцсеть и своего рода клуб любителей животных, объединяющий в своем кругу единомышленников. Среди таковых - владельцы домашней живности и просто любители животных, со схожими интересами, проблемами и переживаниями. Наши просторы всегда открыты каждому, кто решил стать частью одного большого и дружного сообщества, где Вам и Вашему питомцу всегда будут рады.

 

Больше чем социальная сеть

 

 Кошка дает лапу

http://o-kotah.ru/

 

Этот молодой и амбициозный проект всегда стремится к освоению новых горизонтов, чтобы предоставить неограниченные возможности и максимальное удобство для пользователей. Вы можете расценивать его и как обычную соцсеть, в рамках которой можно вести непринужденное общение, обмениваться опытом о воспитании и уходе за своим питомцем, и как, скажем, клуб любителей кошек, собак, уток, рыбок и прочей. Члены такого клуба могут вести ежедневные блоги, в которых могут освещаться самые разные вопросы, включая проблемы здорового питания, вязки, прививки и многого другого.

 

Титульное фото с сайта kio-fotos.de