Тренды и мода "звездных" питомцев

Поделиться в соц. сетях

Есть ли такое понятие как "мода и тренды у питомцев"? Совершенно естественным образом в мировые тенденции влились модные и гламурные элементы в одежде и аксессуарах для животных. Начало моды четвероногих положено не без помощи "звездных" хозяев. Ведь звезды Голливуда и знаменитости в целом, любят своих питомцев той же любовью что и домохозяйки, и хозяева любой сферы деятельности.

В начале, когда слово тренд применялось только к людям и их гардеробам, модные хозяйки вносили креатив и стильные выдумки для своего пиара, примером тому может послужить известная выходка Эммы Уотсон, сменившей цвет любимого щенка в кислотно - розовый.

собака эммы уотсон

cdni.condenast.co.uk/

Конечно, как любящая владелица, она с личным мастером салона красоты для четвероногих подобрала безопасную краску на основе свеклы. А резонанс и пиар в результате был явно получен.

С чего же началась индустрия моды для животных? Уже не один год в Нью-Йорке проходит показ мод для собак наравне с Fashion Institute of Technology. А около восьми лет назад провели незабываемый показ Little Lily, где четвероногие модели позировали в копиях нарядов звезд голливуда, шествующих по красной дорожке.

Сейчас же звезды дают не только комфорт в жизни любимцев, но и покупают им личные машины как Майли Сайрус, купившая в свое время Range Rover для горячо любимых пяти собак;

Щедрость к братьям меньшим проявляется и в том, что у них есть личные стилисты, тренера, повара и что уж говорить дома.

Как мы знаем, родители обычно подбирают их детям стиль в одежде подобный своему. Эта же участь не обошла стороной "пушистых" друзей человека.

За последние годы, благодаря спросу появились дизайнерские проекты и целые магазины модных и трендовых одежд для животных. Даже Роберто Ковалли не устоял перед соблазном побаловать любимцев и создал отдельный бренд Roberto Cavalli Pets.

Roberto Cavalli Pets

theclassydog.com

The Classy Dog - создают поистине элитные и креативные наряды для собак, а аксессуары вовсе завораживают. Данный магазин направлен на хозяев которые хотят лучшее из зучшего для своих меньших друзей.

 The Classy Dog

www.fashionwindows.net

The Classy Dog

www.fashionwindows.net

Также уже более тридцати лет, люди мирового значения, балуют своих любимцев предложениями модного дома Diamond Dogs. Эти модели изготовлены исключительно вручную, могут сверкать кристаллами, камнями сваровски, а для самых щедрых даже бриллиантами.

Понаблюдав за модными тенденциями людей и животных, можно смело сказать, что мода одна, и трендовые новинки с дизайнерских подиумов мгновенно переносятся на модели маленьких модников. И по довольным мордочкам четвероногих, видно что они явно поддерживают хозяев. Ведь вдохновение - это вещь непредсказуемая, но такая необходимая для человека, а домашний любимец с радостью помогает в этом.

Заглавное фото с сайта: www.fashionwindows.net