Форум о животных

Поделиться в соц. сетях

Форум о животных

Вам очень повезло, если в вашем городе есть клуб любителей животных. А если его нет? Владельцы собак редких пород конечно друг друга хорошо знают. Но часто ли вы встречаетесь и общаетесь? И для чего вообще существуют форумы для животных?

 рыжий кот

catdailynews.com

Пользователь нашего сайта Пэтсфьюжн как-то написал: «Давно хотел завести себе собачку, да и дочка очень просила. Только благодаря советам форумчан, которые уже давно содержат собак дома, смог выбрать правильно породу для и себя, и научили какие необходимо задавать вопросы заводчику, когда выбираешь щенка. Теперь появилось много друзей с форума!»

собачка

www.goodhousekeeping.com

Из письма одной постоянной посетительницы сайта Petsfusion: «У меня приболела моя любимая кошка ангорской породы. Это был тяжелый период для всей семьи. Я возила её к разным ветеринарам, нам прописывали разные курсы лечения, но ничего не помогало, никто не мог поставить точный диагноз. Нашей любимице становилось хуже и хуже. Я поделилась своей болью и отчаяньем на форуме животных. И один из постоянных посетителей дал мне совет, какой нужно сделать анализ. Мы его сделали. И, слава Богу, диагноз был поставлен! Нам выписали лекарства, и вскоре наш питомец пошел на поправку! Все закончилось хорошо благодаря совету человека с форума. Спасибо ему!»

 хомячок

https://maringapost.com.br

Для чего вообще нужны форумы о животных? Это вопрос риторический, но он может возникнуть только у того, у кого нет домашнего питомца, и в ближайшем будущем он не собирается его заводить. А для всех любителей животных форумы давным-давно стали местом встреч однодумцев из разных городов и даже стран, чтобы поделиться своим счастьем и горем, достижениями своих домашних питомцев, почитать советы и подсказать другим. И все равно, будь то профессиональный форум ветеринаров или любительский форум животных, тебя всегда ждут и примут в круг друзей.

На сайте Пэтсфьюжн есть свой Форум любителей животных, где общаются члены нашего клуба. Регистрируйтесь и присоединяйтесь, здесь всегда вам рады.

Добро пожаловать!