Ветеринарный центр «ДоброВет»

Поделиться в соц. сетях

Ветеринарный центр «ДоброВет»

Каждый, у кого есть домашний питомец, сталкивался с ситуацией, когда его любимец заболел или попал в беду, когда ему нужна экстренная помощь, здесь и сейчас. Куда обращаться? Конечно же, в ветеринарные центры, где смогут оказать квалифицированную помощь.

Один из таких ветеринарных центров в Москве, где всегда придут на помощь – «ДоброВет», который находится по адресу: Бронницкий пер. дом 1 (или Рязанский пр-т, дом 33). Клиника работает круглосуточно.

На сайте центра http://www.dobrovet.ru/  есть вся информация. И знаете, что отличает «ДоброВет» от других клиник? Там собраны в одну команду все узкоспециализированные специалисты ветеринарии. Не нужно терять драгоценное время и возить пушистого члена семьи по разным клиникам, чтобы ему могли поставить точный диагноз и назначить сразу правильный курс лечения. Вам в одном месте окажут весь спектр ветеринарных услуг, начиная от проведения всех необходимых для этого анализов.

В центре ветеринарной медицины «ДоброВет» есть ветеринары следующих специализаций:

- терапевты;
- травматологи;
- хирурги;
- дерматологи;
- стоматологи;
- кардиологи;
- ратологи;
- орнитологи;
- вирусологи;
- нефрологи;
- офтальмологи.

 Добровет

«ДоброВет» - инновационный ветеринарный центр, который имеет самое современное диагностическое и операционное медицинское оборудование, весь необходимый инструментарий и качественные расходные материалы. Это позволяет, как проводить профилактику болезней домашних питомцев, так и оказывать экстренную помощь, в любое время суток. Телефон ветеринарного центра есть на сайте - http://www.dobrovet.ru

 Добровет

Не хотите травмировать стрессом вашего питомца? Тогда ветеринар приедет к вам на дом. В случае если домашнему животному необходимо находиться под круглосуточным наблюдением у врачей, его поместят в стационар при ветеринарном лечебно-диагностическом центре. И поверьте, в «ДоброВете» его окружат теплом и заботой, и питомец будет чувствовать себя как дома.

О ветеринарном центре в Москве «ДоброВет» говорят многие владельцы домашних животных, оставляя отзывы и слова благодарности специалистам центра, которые помогли их питомцам в трудную минуту. Кто хоть раз обращался в «ДоброВет», становится членом большой «семьи» единомышленников – ветеринаров и хозяев домашних питомцев.

Фотографии с сайта клиники http://www.dobrovet.ru/