Где купить ниппельные поилки для поросят?

Поделиться в соц. сетях

Где купить ниппельные поилки для поросят?

поросята                                                                                          Изображение skeeze с сайта Pixabay

Кто разводит поросят у себя дома, скажет, как это нелегко. А представьте, как уследить за сотнями свиней, которых разводят в промышленных масштабах на фермах? Тут без специальной техники и автоматизации не обойтись. А чтобы облегчить и ускорить процесс поения свиней, можно просто купить поилки оптом, смонтировать их, и на ферме будет полный порядок!

Компания «Агротехмонтаж» не первый год в России занимается собственным производством, поставкой и монтажом техники и оборудования для птицеводства и свиноводства. Их инженерами была разработана уникальная система ниппельного поения, которая на порядок выше всех отечественных и импортных аналогов. Купить ниппельные поилки можно в интернет-магазине «Агротехмонтажа» - http://atmnn.ru/sobstvennoe-proizvodstvo/opuska-poeniya. Они используются как для поения малышей-поросят, так и взрослых особей.

ниппельные поилки

Сама система такого поения автоматического типа состоит из поилки, клапана, фильтра очистки и медикатора, и состоит из:
- ниппеля;
- каплеулавливателя;
- трубы оптимального диаметра.

Материалы, из которых изготавливается система ниппельного поения, сертифицированы, высокого качества. Трубы – электросварные из нержавеющей стали AISI 304.

Уникальность опусков ниппельных поилок, которые разработала компания Агротехмонтаж, позволяет добиться:
- сухости в отсеках для свиней;
- доступности для свиней чистой воды в любое время;
- комфорта, простоты и удобства поения.

опуск поения

Цены на ниппельные поилки компании ООО «ТД Агротехмонтаж» можно посмотреть в интернет-магазине                          http://atmnn.ru/sobstvennoe-proizvodstvo/opuska-poeniya. По критерию «цена-качество» это очень выгодный вариант. А если заказывать оптом, это выйдет еще дешевле. Заказ вы можете сделать как онлайн, так и по телефону. Специалисты «Агротехмонтаж» всегда вас проконсультируют перед покупкой и подскажут, какой вариант будет для вас лучшим. Сразу же можете уточнить условия и сроки поставки, а также оформить договор на монтаж-наладку систем ниппельного поения.

опуск поения

Без автоматизированной системы подачи чистой воды с помощью поилок с ниппелем в современных условиях невозможно заниматься разведением свиней как бизнесом. Это капиталовложение стократ вам отобьется.