Ветеринарные препараты от «Лесси»

Поделиться в соц. сетях

Наши домашние четверолапые любимцы, к сожалению, болеют. И зачастую такими же болезнями как у людей. Но если мы можем сами о себе позаботиться, то безмолвные питомцы нуждаются в опеке и заботе своих хозяев. Нужно идти к доктору для животных и покупать ветпрепараты.

И хоть составляющие лекарств для людей такие же, как и в ветпрепаратах, но их дозировка и состав очень специфичны и зависят от веса, возраста животного и даже породы. Поэтому без консультации с ветеринарным врачом не обойтись. Выписанный ветеринарный препарат должен принести выздоровление питомцам, а не навредить.

 собачки дружат

Все чаще хозяева своих домашних животных не идут в ветеринарную аптеку с рецептом, а покупают лекарства в интернете, это удобно и дешевле. Очень большой выбор ветеринарных препаратов на сайте компании «Лесси», все от проверенных отечественных и иностранных производителей, подтвержденные сертификатами качества, для всех домашних животных.

https://www.lessi.com.ua/zootovaru-dlya-sobak/veterinarnye-preparaty-dlya-sobak

А есть такие группы ветпрепаратов, которые нужно принимать животному постоянно по назначению ветеринара или же периодически для профилактики, их выгоднее купить оптом сразу. Например, ветеринарные препараты от глистов и паразитов, от которых очень часто страдают наши четверолапые друзья, заражаясь ими на прогулках и вместе с едой.

Эта коварная напасть проявляется со временем, без острых признаков. У животного снижается иммунитет, пропадает аппетит, снижается активность. Все потому, что гельминты и паразиты «высасывают» все полезные вещества из потребляемой пищи, все витамины и полезные микроэлементы, а питомцу ничего и не остается.

В таких случаях народные рецепты уже бессильны, нужно принимать ветеринарные препараты. Но они обязательно должны быть качественными и эффективными! А это может гарантировать только компания, зарекомендовавшая себя многочисленными отзывами благодарных покупателей, хозяев домашних питомцев, которая долгое время работает в этой отрасли и имеет свой список поставщиков, проверенный годами.

На сайте «Лесси» помимо ветеринарных препаратов есть огромное количество и других товаров для домашних животных, на любой вкус, в прямом смысле этого слова для друзей наших меньших.

Изображение Spiritze с сайта Pixabay