Блог о животных — завести свой блог на Petsfusion

Поделиться в соц. сетях

Как вести свой блог о животных?

Теперь без проблем завести собственный блог о животных можно в рамках сетевого интернет-проекта Petsfusion. Социальная сеть стремительно набирает обороты, привлекая все больше любителей и владельцев домашних животных. В отличие от других популярных проектов, в рамках которых люди с самыми разными увлечениями знакомятся и общаются, далеко не всегда имея при этом что-то общее, кроме желания початиться, на Petsfusion собираются владельцы и любители домашней живности. Таким образом, аудитория здесь, как правило, собирается «благодарная», что может вывести Ваши тематические блоги на новый уровень востребованности.

 

http://dnepr.vj.ua/

 

пес и ноутбук

ru.tsn.ua

 

Тематическая направленность

 

Вести свой блог о животных – мероприятие достаточно увлекательное и в чем-то очень даже полезное. Тематическая направленность здесь может быть совершенно разной, начиная с информативной части, в которой Вы будете писать, к примеру, про особенности той или иной породы собак и давать полезные советы по уходу за животным, заканчивая регулярными призывами к участию в различных мероприятиях, будь то помощь бездомным зверькам или организация всевозможных конкурсов.

 

 улыбки кошки

http://fenomenceloveka.mirtesen.ru/

 

Новичкам на заметку

Организовать блог о животных на Petsfusion, даже если Вы никогда прежде не занимались подобным, достаточно просто. Интуитивно понятный интерфейс и удобный визуальный текстовый редактор, позволяют за считанные минуты создавать полноценный тематические блоги и постить интересные/полезные тематические статьи.

 

Это могут быть, как полноценные обзоры, приправленные интересными фактами, заметками и фотографиями с участием питомцев, так и цикл историй о жизни Ваших зверушек, в котором можно собирать занимательные факты и наблюдения.