Блоги о животных

Поделиться в соц. сетях

Блоги о животных

Все большую популярность набирают блоги в соцсетях о жизни питомцев. Владельцы домашних животных с удовольствием делятся фотографиями и историями из жизни своих любимцев с другими. И людям это нравится. Такие блоги собирают сотни и миллионы подписчиков.

 любимая собака

https://zverincius.lt/

Мир домашних питомцев очень ярок, это дарит нам незабываемые эмоции. Посмотрите, не правда ли этот котик в костюме повара очень мил? Так реагируют большинство посетителей Инстаграм на очередной фотоотчет кота-ресторатора со своей хозяйкой. А есть и блоги собак, с которыми хотят сфотографироваться многие знаменитости шоу-бизнеса. Есть и специализированные соцсети для животных.

 кот на кухне

https://www.petbucket.com

И пусть кто-то говорит, что хозяева этих питомцев-звезд интернета просто зарабатывают на этом. Все-таки, главной мотивацией создания этих блогов в соцсетях для домашних животных была любовь к этим маленьким пушистым созданиям. Они достойны, чтобы о них узнал весь мир.

 собака и мальчик

автор фото Елена Шумилова, фото с сайта terraoko.com

Сегодня любой может написать свой первый рассказ о домашнем питомце и начать вести блог. Или же снять видео «Домашний питомец иногда сидящий на моей голове» и залить его в Ютуб – разве это не интересно? Кто знает, может спустя короткое время и ваш любимец станет селебритис!

 

Клуб любителей домашних животных ПэтсФьюжен тоже в тренде! Наши члены клуба создают на сайте Блоги о животных, которых очень любят. А мы все вместе радуемся за них. Потому что мы не просто сайт о животных, мы - Социальная сеть любителей домашних животных.

 любовь, мальчик и кролик

автор фото Елена Шумилова, фото с сайта terraoko.com

 Хорошо, когда у тебя дома есть живое существо, которое по-настоящему и искренне любит тебя, не требуя ничего взамен!

 мальчик и собачка

автор фото Елена Шумилова, фото с сайта terraoko.com